Случайны выбор дневника Раскрыть/свернуть полный список возможностей
Моя анкетаПоиск одноклассниковРезюме по отраслям

Алексей Александрович Малыш

 

Дата рождения:

03.11.1976

Город:

Москва
Посетить дневник Aleksey_Malysh  Дневник на сайте: Aleksey_Malysh
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться с Aleksey_Malysh

↓ Контактная информация

Написать личное сообщение Написать личное сообщение

Дневник на сайте:

Aleksey_Malysh

Публичный email:

alexey999_07@mail.ru

↓ Места учебы

Лицей, Гимназия, Средняя Школа

Колледж, Техникум, Училище

Академия, Высшая школа, Институт, Университет

Южно-Уральский государственный университет (бывш.технический университет), Челябинск


[Я тоже здесь учился!]
(08.1994 - 07.1999)
Класс/факультет: Энерго
Подробности: Я учился в городе Челябинске, 1994-1999 годах, в Южно-Уральском Государственном Университете (ЮУрГУ), Энергофак, кафедра ЭПА, специальность: «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов».

Очная форма обучения, бюджетное обучение.

Хороший уровень английского языка.

Консерватория, Семинария, Школа искусств

Спортивные школы

↓ Дополнительно

Интересы, спорт:

Имею достижения в виде спорта: тяжелая отлетика - этим видом спорта занимался в студенческие годы.

Достижения, публикации:

Все проекты и достижения описаны в резюме и в дневнике. Другими словами, умею делать все.

Членство в различных клубах, обществах:


↓ Профессиональные сведения

Профессия:

Писатель, программист, электроник, проектировщик, инженер

Отрасль:

Промышленное оборудование

Проекты и достижения:

Все проекты и достижения описаны в резюме и в дневнике. Резюме опубликовано в дневнике. Всё делаю своими руками.

Знания, навыки, технологии:

Я инженер-проектировщик: щитового оборудования; подстанций; высоковольтных линий; релейной и микропроцессорной защиты высоковольтных выключателей, силовых трансформаторов; электровозов; сотовой связи 3G; систем вентиляции; охранно-пожарной сигнализации; автоматики; систем управления станками, кранами, насосами; систем управления автоматическими линиями; молниезащиты; электроснабжение строительной площадки; электроснабжение жилых домов, квартир; электроснабжение цехов; слаботочных сетей. Проектирую электрику и автоматику сельскохозяйственных объектов. Проектирую систему мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений. Проектирую автоматику безопасности движение кранов, мостовых кранов. Проектирую электрику и автоматику газовой котельни. Проектирую электрику и автоматику насосных станций. Проектирую любые разделы электрики и автоматики. Проектирую разделы промышленного и гражданского строительства.



Я родился в 1976 году. Учась в школе, ходил в кружок во дворец имени Крупской по изучению программирование на компьютере (1991 г.). Ходил в кружок организованный при школе по углубленному изучению предмета химии (1990 г.). Награжден по окончанию школы почетной грамотой за углубленное изучение физики и математики. Со школы начал изучать электронику и компьютеры. Первую книгу по электроники я прочитал в девять лет, она называлась: “Знай радиоприемник”. Учась в школе, уже читал журнал «Радио» и журнал «В помощь РАДИО-любителю», собирал схемы паяльником, чтобы посмотреть на практике протекание электрического тока по электрическим цепям.



Я инженер по сертификации и качеству с метрологическим уклоном. Работал с оптическим кабелем. Хорошо понимаю организационно-правовые вопросы. Хорошие знания в сфере Hi-tech. Ремонтирую офисную технику. Перематываю трансформаторы. Тестирую компьютеры, приборы и агрегаты. Умею устанавливать и программировать мини-АТС. Хорошо знаю основные серии цифровых и аналоговых интегральных микросхем: К130, К131, К133, К134, К155, К530, К533, К555, К564, К561, К176, 164, К118, К122, К140, К142, К153, К157, К548, К1006, КР531, К1531, К1533, К6500, К500, К1500 и другие. Работаю с ручным инструментом: ножовка, лобзик, напильник, плоскогубцы, отвертка, гаечные ключи. Хорошо ремонтирую сантехнику. Могу установить новый счетчик воды в многоквартирном доме. Могу установить полипропиленовые трубы в многоквартирном доме. Изучал культуру, искусство и обычаи людей европейских стран. Читаю и перевожу на английском языке техническую литературу. Хорошо анализирую техническую литературу и документацию. Хорошо понимаю художественную литературу, пишу стихи и рассказы.



Умею программировать на языках: Ассемблер, PASCAL, DELPHI, С/C++, C++BUILDER, BASIC, VISUAL BASIC, MUMPS, FORTRAN, FOXPRO, HTML, SQL, CSS, JAVASCRIPT, VBSCRIPT, PHP, SSI, ASP, PERL, C#, JSP, JAVA, 1С, SWIFT, KOTLIN, PYTHON, Objective-C, ABAP, Batch, Shell, LAD, STL, FBD. Знаю операционные системы MS-DOS, WINDOWS NT/95/98/ME/2000/XP/2003/Vista/7/8/10, MSM, LINUX, UNIX, ANDROID, IOS. Работаю с компьютерами как профессионал. Работаю с компьютерными программами: Word, Excel, Corel Draw, Adobe Dreamweaver CS5, Adobe Illustrator CS5, Adobe Photoshop CS5, Fine Reader, Lotus, Autocad, Archicad, Revit, КОМПАС, Solid Works, LeoCAD, FreeCAD, LibreCAD, QCAD, Visio, P-Cad, Math Cad, Internet, Joomla, Wordpress, Vue, React, Node, Vanilla, Angular, Adobe Golive, Macromedia Flash, Macromedia Dreamweaver, DHTML menu, Nero Express, 1C, SAP, Altium Designer, Design Center Pspice, Vissim, Cimcad и другие. Тестирую программное обеспечение и сайты. Создаю сайты и пишу блоги. Ищу информацию и людей через интернет. Умею делать видеомонтаж на компьютере. C 1995 года участник всемирного компьютерного проекта «FIDO». Писал компьютерные программы на языках высокого уровня и в машинных кодах. Часто разбирал и собирал компьютеры. В компьютерах легко нахожу неисправности. Часто находил и исправлял ошибки в базах данных, которые приводят к сбоям программы. Работал на компьютере с бухгалтерией. Программирую микроконтроллеры stm32, arduino, raspberry, simens, delta, avr, stc, lpc, atmel. Компьютер является неотъемлемой частью моей жизни. У меня есть мобильные приложения, которые я один разработал и написал программный код, от начало и до конца. Я специалист по АСУТП. Создаю программное обеспечение для искусственного интеллекта на любых процессорах.



Каждый год прохожу курсы самообучения, обучение всему по книгам, по научным журналам, по технической документации, по интернет статьям, из общения с людьми.

↓ Опыт работы

LiveInternet.Ru Ссылки: на главную|почта|знакомства|одноклассники|фото|открытки|тесты|чат
О проекте: помощь|контакты|разместить рекламу|версия для pda